Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц

Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 16 августа рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу.

Такое решение коллегия судей приняла в четверг.

Это уже третий перенос слушания дела. Ранее заседание переносилось в связи с необходимостью присутствия экс-премьера на заседании, а также для ознакомления участников процесса.

Во второй раз перерыв был объявлен из-за необходимости получения заключения судмедэкспертизы состояния здоровья Тимошенко.

Оглашая такое решение, председательствующий судья Станислав Мищенко отметил, что ходатайство гособвинения удовлетворено частично.

"Рассмотрение перенесено на 10:00 16 августа", - сказал судья.

В своем ходатайстве гособвинение просило объявить перерыв до получения заключения судмедэкспертизы по состоянию здоровья Тимошенко.

Другие новости по теме

Высший спецсуд перенес рассмотрение кассации Тимошенко на 12 июля Высший спецсуд перенес рассмотрение кассации Тимошенко на 12 июля
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 12 июля рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу.

Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжит слушание кассации на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко по газовому делу 21 августа в 10:00.

Рассмотрение кассации на приговор по делу Тимошенко отложили до 26 июня Рассмотрение кассации на приговор по делу Тимошенко отложили до 26 июня
Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу.

Высший спецсуд начал рассмотрение кассации на приговор Тимошенко Высший спецсуд начал рассмотрение кассации на приговор Тимошенко
Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел начал рассмотрение кассационной жалобы на решение Печерского районного суда Киева по делу о газовых контрактах против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Суд вновь просят не рассматривать кассацию Тимошенко, пока не будет проведена судмедэкспетриза Суд вновь просят не рассматривать кассацию Тимошенко, пока не будет проведена судмедэкспетриза
Представитель гособвинения на рассмотрении кассации защитников экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу Оксана Дрогобицкая просит Высший специализированный суд перенести рассмотрение дела до получения заключения судмедэкспертизы (СМЭ) здоровья экс-премьера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: