Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко

Суд перенес слушание по кассации на приговор Тимошенко

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел продолжит слушание кассации на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко по газовому делу 21 августа в 10:00.

Перерыв объявил председательствующий судья Станислав Мищенко, закрывая судебное заседание во вторник.

Как сообщалось, сегодня, 16 августа адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что решение по кассации на приговор его подзащитной по газовому делу может быть принято сегодня или перенесено на сентябрь.

11 октября Юлия Тимошенко была приговорена к семи годам лишения по ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины в рамках дела о превышении власти и служебных полномочий при подписании газовых соглашений с РФ в 2009 году. 

Другие новости по теме

Суд может принять решение по кассации Тимошенко уже сегодня - адвокат Суд может принять решение по кассации Тимошенко уже сегодня - адвокат
Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк считает, что решение по кассации на приговор его подзащитной по газовому делу может быть принято сегодня или перенесено на сентябрь.

Защита Тимошенко подала кассацию на приговор по газовому делу Защита Тимошенко подала кассацию на приговор по газовому делу
Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко сегодня, 26 января, утром подала кассацию в Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел на приговор по газовому делу, согласно которому Тимошенко приговорена к семи годам лишения свободы.

Названа дата оглашения вердикта по кассации на приговор Тимошенко Названа дата оглашения вердикта по кассации на приговор Тимошенко
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел огласит решение по кассации защиты экс-премьера Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу 29 августа.

Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц Суд отложил рассмотрение кассации Тимошенко еще на месяц
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 16 августа рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу.

Началось заседание суда по рассмотрению кассации по газовому делу Тимошенко Началось заседание суда по рассмотрению кассации по газовому делу Тимошенко
Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел начал заседание по рассмотрению кассации экс-премьера Юлии Тимошенко на приговоры Печерского районного и апелляционного судов Киева по газовому делу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: