ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель

ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель
В Киеве в лобовом ДТП с внедорожником погиб водитель легковушки
Столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford, после того как водитель внедорожника выехал на встречку. На месте погиб водитель легковушки.

На улице Братиславской в Киеве в лобовую столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы в среду, 15 января.

Сообщение о ДТП поступило в полицию в 7:52 утра.

"Правоохранители предварительно установили, что 49-летний водитель Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Ford. В результате 52-летний водитель Ford погиб на месте, водитель Mitsubishi с убойной раной головы был госпитализирован в больницу", - сказано в сообщении.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливает обстоятельства смертельной ДТП.

Напомним, что ранее на Львовщине автобус насмерть сбил человека. Пешеход двигался в попутном направлении, когда его сбил автобус. От полученных травм 32-летний местный житель скончался на месте.

Также сообщалось, что в Польше два брата из Украины погибли в ДТП. Автомобиль с украинцами влетел в грузовик, который двигался впереди их легкового автомобиля.

Другие новости по теме

На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда На Закарпатье произошло смертельное ДТП с участием председателя райсуда
За рулем Mitsubishi Pajero, который выехал на полосу встречного движения, находился председатель Перечинского райсуда.

Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы Во Львове внедорожник врезался в автобус, есть жертвы
Вчера, 23 февраля, на улице Владимира Великого водитель внедорожника Mitsubishi L200 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом MAN.

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека
Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.

В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы В Киеве в ДТП погиб начинающий водитель, еще два человека травмированы
В воскресенье, 26 февраля, в Подольском районе Киева, около 17:00 часов на пересечении улиц Набережно-Луговая - Межигорская в ДТП погиб водитель Lexus’а, травмированы двое человек.

Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль
В Киеве внедорожник наехал на припаркованный автомобиль, водитель последнего погиб на месте ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: