В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека

В Киеве Mitsubishi врезался в грузовик, погибли четыре человека

Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Киеве, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины в Киеве.

ДТП произошло в субботу в 04:00 на проспекте Ватутина. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны Московского моста в направлении Керченской площади, совершил наезд на припаркованный в крайней правой полосе движения автомобиль Renault Magnum 480 с полуприцепом Klegefranc 1A.

В результате ДТП 19-летний водитель и трое пассажиров Mitsubishi погибли на месте. Ведутся следственные действия.
Как стало известно, водитель получил удостоверение на право управления автомобилем чуть больше года назад. Наиболее достоверной  причиной ДТП на данный момент считается  превышение скорости. Кроме того, не обнаружено следов торможения легковушки.
Как сообщалось, 6 июля в Киеве произошло крупное ДТП. Около 18:30 на пересечении улиц Фрунзе с Сырецкой трамвай столкнулся с внедорожником.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве участились случаи наездов на припаркованные автомобили - ГАИ В Киеве участились случаи наездов на припаркованные автомобили - ГАИ
Столичная ГАИ заявляет о том, что в Киеве участились случаи ДТП с припаркованными у обочины автомобилями. Таких ДТП с начала года ГАИ зафиксировала свыше 5,5 тысяч.

ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель ДТП в Киеве: при лобовом столкновении погиб водитель
Столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль Ford, после того как водитель внедорожника выехал на встречку. На месте погиб водитель легковушки.

В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли В Черниговской области водитель врезался в дерево: четыре человека погибли
В Прилуках водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с придорожным деревом.

Под Киевом четверо погибли в ДТП: водитель выскочил на встречку Под Киевом четверо погибли в ДТП: водитель выскочил на встречку
Два легковых автомобиля Skoda Octavia и Mitsubishi попали в аварию на автодороге Погребы - Киев возле села Погребы Броварского района, сообщает ГУ ГСЧС Украины в Киевской области.

В Херсонской области Mitsubishi въехал в дерево. Погибли водитель и 11-классница
Вечером 9 августа в Херсонской области произошло ДТП, в котором погибла 11-классница



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: