В Киеве пациента больницы убили костылем

В Киеве пациента больницы убили костылем
Подозреваемый в убийстве
В убийстве подозревается уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал.

Сотрудники полиции в Киеве задержали пациента больницы по подозрению в смертельном избиении соседа по палате. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в пятницу, 18 января.

Отмечается, что накануне утром врачи сообщили правоохранителям, что обнаружили тело пациента с признаками насильственной смерти. Полицейские прибыли на место инцидента.

"По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни", – рассказал начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко.

Также сообщается, что полицейские задержали подозреваемого в убийстве – это 44-летний уроженец Тернопольской области, который не имел постоянного места жительства и нигде не работал.

По данному факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст. 121 УК Украины). Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.

пьяный уголовник зарубил трех человек топором, после чего уснул рядом с телами жертв.

Также сообщалось, что в Одесской области мужчина задушил жену и дочь, после чего покончил с собой.

Другие новости по теме

В палате московской больницы зарезали пациента В палате московской больницы зарезали пациента
При визуальном осмотре на теле погибшего обнаружили ножевые ранения. По предварительным данным, в момент нападения в палате находились другие пациенты.

Задержан подозреваемый в стрельбе в Киеве Задержан подозреваемый в стрельбе в Киеве
Подозреваемым оказался ранее судимый уроженец Винницкой области. Полицейские установили, что мужчина работал в частной охранной фирме.

В Киеве задержан подозреваемый в стрельбе возле метро Берестейская В Киеве задержан подозреваемый в стрельбе возле метро Берестейская
Подозреваемым оказался ранее судимый уроженец Винницкой области. Полицейские установили, что мужчина работал в частной охранной фирме.

В метро Киева задержали пассажира с боеприпасами В метро Киева задержали пассажира с боеприпасами
У мужчины обнаружили 30 патронов.

В Киеве задержан серийный убийца В Киеве задержан серийный убийца
Подозреваемый убил трех женщин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: