В Киеве задержан серийный убийца

Подозреваемый убил трех женщин.

В Киеве правоохранители задержали серийного убийцу. Как сообщили в столичной полиции, мужчину задержали после того, как он напал на 20-летнюю девушку.

Случилось это в ночь на 26 августа у станции метро "Академгородок". По словам потерпевшей, подозреваемый ударил ее ножом в живот после словесной перепалки. Девушка госпитализирована, нападавшего задержали, и он стал сотрудничать со следствием.

Так, мужчина сознался в трех убийствах на территории Дарницкого района и показал места преступлений.  По его словам, в апреле текущего года у станции аэрации он зарезал и закопал знакомую.

Второе преступление совершил в начале июня в районе Бориспольского шоссе, где подобным способом убил бездомную женщину, накрыв тело ветками деревьев.

Третье убийство произошло в кустарнике на улице Коллекторной: после интимных отношений со знакомой мужчина задушил ее, а тело поджег.

Для проверки информации по указанным адресам выезжали полицейские, которые обнаружили тела женщин с признаками насильственной смерти.

Подозреваемому 33 года, он нигде не работает, не имеет постоянного места жительства. Ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности за убийство родственницы.

Подозреваемый задержан, продолжается следствие.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 августа в Тернопольской области убили ветерана АТО

В Сумской области убили пограничника

Другие новости по теме

В Киеве задержали узбека, подозреваемого в убийстве десяти женщин В Киеве задержали узбека, подозреваемого в убийстве десяти женщин
Мужчину подозревают в совершении серии убийств в Узбекистане, России и Украине.

Убийство в киевском метро: подозреваемый сознался в преступлении Убийство в киевском метро: подозреваемый сознался в преступлении
Задержанному жителю Донецкой области грозит до 15 лет тюрьмы.

В Киеве мужчина убил свою жену и сестру В Киеве мужчина убил свою жену и сестру
В Киеве в квартире дома по улице Лайоша Гавро 33-летний мужчина убил свою супругу и сестру, сообщили в столичном управлении милиции.

В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга В Киеве очевидцы задержали мужчину, который зарезал своего друга
В Киеве в Соломенском районе мужчина набросился на своего друга с ножом, но тот вывернулся и убил его, сообщает райуправление милиции.

Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка Задержан подозреваемый в ограблении киевского банка
Правоохранители задержали подозреваемого в совершении ограбления банка , сообщает Голосеевское райуправление милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: