В палате московской больницы зарезали пациента

В палате московской больницы зарезали пациента
Следственный комитет устанавливает все обстоятельства убийства пациента в больнице Москвы
При визуальном осмотре на теле погибшего обнаружили ножевые ранения. По предварительным данным, в момент нападения в палате находились другие пациенты.

В одной из московских больниц зарезали пациента, находившегося в общей палате. Об этом сообщила помощник руководителя управления СК по Москве Юлия Иванова, пишет ТАСС во вторник, 3 апреля.

Тело мужчины 1965 года рождения обнаружили утром 3 апреля.

Предположительно, в момент совершения преступления в палате находились и другие пациенты.

"При визуальном осмотре на теле погибшего мужчины обнаружено два ножевых ранения. По предварительным данным, в момент нападения в палате также находились другие госпитализированные пациенты. Возбуждено уголовное дело", - сообщила Иванова.

На месте происшествия работают следователи. Ведется опрос сотрудников больницы и пациентов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Канаде судили медсестру, которую обвиняют в убийстве восьми человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Канаде судят медсестру за убийство восьми человек В Канаде судят медсестру за убийство восьми человек
Жертвами медсестры стали пациенты домов престарелых.

В палате Тимошенко установили вентилятор В палате Тимошенко установили вентилятор
Сегодня, 29 апреля, в палате харьковской больницы, где сейчас находится экс-премьер Юлия Тимошенко, установлен бытовой вентилятор.

Пациенты психиатрической больницы в Подмосковье не отреагировали на пожар из-за транквилизаторов Пациенты психиатрической больницы в Подмосковье не отреагировали на пожар из-за транквилизаторов
Пациенты психоневротического диспансера в Подмосковье, где в ночь на пятницу, 26 апреля, произошел пожар, не могли отреагировать на ЧП из-за сильнодействующих препаратов, которые они принимали, сообщают в медицинских кругах.

Власенко: Официально видеонаблюдение в палате Тимошенко не ведется Власенко: Официально видеонаблюдение в палате Тимошенко не ведется
По официальным данным в палате ЦКБ №5, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, видеонаблюдение не ведется, сообщил ее адвокат Сергей Власенко.

Тимошенко разбила в своей палате градусник Тимошенко разбила в своей палате градусник
В среду, 23 мая, вечером во время медосмотра экс-премьер Юлия Тимошенко, которая находится на лечении в ЦКБ№5, выпустила из рук медицинский термометр, который упал на пол и разбился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: