Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец

Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец
Последствия ДТП на трассе Киев - Чоп
На автодороге Киев-Чоп столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб трехмесячный младенец, а еще три человека были травмированы.

Во Львовской области от травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии, умер трехмесячный младенец. Еще три человека в аварии были травмированы, сообщает в понедельник, 8 октября, пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что ДТП произошло около 11:30 на автодороге Киев-Чоп возле села Угерско Стрыйского района.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили Mercedes, которым управлял 35-летний житель Харьковской области, и Volkswagen, за рулем которого находился 33-летний житель Закарпатья.

"В Volkswagen, кроме водителя, находились его 30-летняя жена и двое детей-девочек: старшая возрастом семи лет и младшая - трехмесячная. Все они получили телесные повреждения, младенец от полученных травм скончался в больнице", - говорится в сообщении.

 


 

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее в Черновицкой области в дорожно-транспортном происшествии в селе Йорданешты Глыбоцкого района погиб двухлетний ребенок.

Также сообщалось, что в Волынской области микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с мотоциклом SkyBike. В результате ДТП погибли два молодых парня, еще два человека получили телесные повреждения.

Другие новости по теме

Во Львовской области в ДТП травмировались пять человек Во Львовской области в ДТП травмировались пять человек
В результате столкновения телесные повреждения получили водитель Peugeot и четверо его пассажиров - все жители Стрыйского района.

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы
В Ровенской области на трассе Киев-Чоп возле поселка Гоща произошло ДТП, в результате которого погиб один человек еще двое получили травмы. Об этом сообщили в управлении ГАИ Ровенской области.

Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП
Во Львовской области уволили двух сотрудников ГАИ области за неоказание помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, сообщили в ГУ МВД во Львовской области.

В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок В Тернопольской области в ДТП погиб ребенок
В Тернопольской области в дорожно-транспортном происшествии погиб 12-летний мальчик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: