В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших

В Харьковской области столкнулись две легковушки: трое погибших
Последствия смертельного ДТП на трассе Харьков - Волчанск
От полученных травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка погибла в скорой.

В Харьковской области возле села Песчаное Волчанского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека, еще один человек пострадал. Об этом вечером в воскресенье, 19 августа, сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что авария произошла около 15:00 - на автодороге Харьков-Волчанск столкнулись автомобили ВАЗ и Lexus.

"От полученных в результате аварии травм 77-летний водитель и 63-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ погибли на месте. Еще одна 74-летняя пассажирка ВАЗ умерла в карете скорой помощи", - говорится в сообщении.

В свою очередь 64-летний водитель Lexus, по данным правоохранителей, получил ушиб грудной клетки, состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

 


 

Напомним, ранее во Львовской области вблизи Золочева в ДТП попал автобус с 44 туристами.

Также сообщалось, что в Виннице в результате столкновения Volkswagen Passat с микроавтобусом FIAT Ducato один человек погиб, еще семеро получили травмы.

Другие новости по теме

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.

В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли В Ильичевске столкнулись три легковых автомобиля, два водителя погибли
В Одесской области в городе Ильичевске 26 мая в 20:12 по улице 1 мая столкнулись три легковых автомобиля, в результате чего скончались два водителя, сообщает областное управление ГЧС.

В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы В Харьковской области столкнулись два автомобиля, есть жертвы
В Харьковской области на 43-м км трассы Харьков - Симферополь в районе села Ольховатка Нововодолажского района столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего один человек погиб, шесть госпитализированы, сообщил представитель областной ГАИ.

В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура В Харьковской области в ДТП погибли два человека: в прибывшую на место аварии скорую врезалась фура
Вчера, 11 марта, на трасе Киев - Харьков произошло ДТП, вследствие которого погибли два человека.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: