Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП

Во Львовской области двух сотрудников ГАИ уволили за неоказание помощи при ДТП

Во Львовской области уволили двух сотрудников ГАИ области за неоказание помощи пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии, сообщили в ГУ МВД во Львовской области.

"ДТП произошло 7 мая на участке дороги между селом Новая Каменка и хутором Березина Жовковского района Львовской области. Около 01:20 часов водитель автомобиля Volkswagen Passat, которого преследовали сотрудники ГАИ, столкнулся с мотоциклом Иж-Планета 5, - сказано в сообщении.

В результате аварии погибли два человека - 15-летний водитель мотоцикла и 19-летний пассажир автомобиля, а затем в больнице от полученных травм скончался еще один участник ДТП - 14-летний пассажир мотоцикла.

Кроме того, еще один местный житель получил телесные повреждения.

По свидетельствам очевидцев, работники правоохранительных органов уехали с места происшествия, оставив пострадавших в опасности.

Сотрудники милиции Львовской области провели служебное расследование по факту вышеуказанного ДТП. По его результатам из органов внутренних дел уволены два работника ГАИ.

Другие новости по теме

Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию Во Львовской области 15-летний подросток за рулем автомобиля попал в аварию
Во Львовской области 15-летний подросток попал в ДТП, в результате которого пострадал он сам и пассажир, находившийся в салоне машины.

Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец
На автодороге Киев-Чоп столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб трехмесячный младенец, а еще три человека были травмированы.

За 60 минут до смерти. Во Львовской области мужчина погиб, попав в ДТП дважды за один час За 60 минут до смерти. Во Львовской области мужчина погиб, попав в ДТП дважды за один час
Во Львовской области 36-летний мужчина погиб, став жертвой дорожно-транспортного происшествия дважды в течение одного часа.

ДТП во Львовской области: пострадало семь человек ДТП во Львовской области: пострадало семь человек
Семеро человек пострадали в результате столкновения двух автомобилей во Львовской области в воскресенье.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: