В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы

В Ровенской области произошло ДТП, один человек погиб, двое травмированы

В Ровенской области на трассе Киев-Чоп возле поселка Гоща произошло ДТП, в результате которого погиб один человек еще двое получили травмы. Об этом сообщили в управлении ГАИ Ровенской области.

По данным ведомства, ДТП произошло, в четверг, 4 июля, около 16:00 часов. По предварительным данным жительница Гощанского района 1956 года, управляя автомобилем Ford Fiesta, двигалась со стороны города Ровно в направлении столицы.

По неизвестным причинам водитель легковушки врезалась в грузовик MAN TGL, припаркованный на обочине. Управлял грузовиком гражданин Беларуси 1978 г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля FORD FIESTA мужчина 1955 г.р., от полученных травм погиб на месте происшествия.

Кроме этого, телесные повреждения получила и водитель Ford Fiesta, а также четырехлетний ребенок, который находился в автомобиле.

В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницу, причины и обстоятельства ДТП выясняют следователи.

Напомним, 3 июля, в Саксокм районе произошло ДТП в результате которого погиб 27-летний мужчина, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы В Крыму произошло ДТП один человек погиб еще пятеро госпитализированы
В среду, 3 июля, в Саксокм районе произошло ДТП в результате которого погиб 27-летний мужчина, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы.

В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы В Ровенской области грузовик столкнулся с легковым автомобилем, трое россиян госпитализированы
В Ровенской области в результате столкновения грузовика КамАЗ и автомобиля Ford Focus, трое российских граждан получили травмы и были госпитализированы, сообщает областное ГАИ.

Украинец и таджик погибли в результате ДТП в Ровенской области Украинец и таджик погибли в результате ДТП в Ровенской области
Вчера, 5 декабря, на дорогах Украины произошло ряд дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом.

На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие На трассе Киев - Чоп микроавтобус попал в ДТП: один человек погиб, есть пострадавшие
Сегодня утром, 10 июля, около 04:00 на 211 километре автодороги Киев - Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком В Ровенской области водитель автомобиля ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком
Сегодня утром, 29 декабря, около села Бабин Гощанского района Ровенской области в результате столкновения с грузовиком погиб водитель легкового автомобиля, а его пассажирка попала в реанимацию с тяжелыми травмами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: