В Киеве мужчина украл 100 автомобильных номеров

В Киеве мужчина украл 100 автомобильных номеров
Задержанный находится под домашним арестом
Вор оставлял на лобовом стекле записки с номером телефона и дальнейшими инструкциями для автовладельцев по возврату их имущества за денежное вознаграждение.

Столичные правоохранители задержали похитителя номерных знаков с автомобилей, на счету которого около 100 эпизодов. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в среду, 3 октября.

Согласно сообщению, Киевская местная прокуратура № 5 сообщила о подозрении 26-летнему жителю столицы, причастному к похищению номерных знаков с автомобилей на территории Оболонского района столицы.

Так, в течение сентября текущего года от преступных действий указанного мужчины пострадали около 100 владельцев автомобилей различной стоимости и класса.

Вор оставлял на лобовом стекле записки с номером телефона и дальнейшими инструкциями для автовладельцев по возврату их имущества за денежное вознаграждение.

Сейчас мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается.

Ранее стало известно, что Министерство внутренних дел планирует ввести номерные знаки с новыми кодами регионов.

 

Другие новости по теме

В Украине появятся новые стандарты платных номерных знаков В Украине появятся новые стандарты платных номерных знаков
Новые буквенные сочетания введут только для платных номеров. Нововведение объясняют нехваткой цифровых комбинаций.

Номерные знаки дорожать не будут - МВД Номерные знаки дорожать не будут - МВД
Стоимость номерных знаков на транспортные средства была установлена в 2009 году, и в ближайшее время увеличиваться не будет.

СМИ: В Украине резко подорожают автономера СМИ: В Украине резко подорожают автономера
В конце сентября Министерство внутренних дел Украины подписало договор о закупке 313,38 тыс. номерных знаков транспортных средств на общую сумму 38,99475 млн грн, сообщают Комментарии:.

В Житомире в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек В Житомире в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек
Вчера, 18 января, в Житомире в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали четверо взрослых и двое детей.

В Китае покупателям электромобилей будут вне очереди выдавать номерные знаки В Китае покупателям электромобилей будут вне очереди выдавать номерные знаки
Жителям китайской столицы, которым срочно необходимо купить автомобиль, а желания и времени участвовать в лотерее номерных знаков нет, предоставлена возможность незамедлительного получения заветной таблички.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: