В Житомире в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек

В Житомире в лобовом столкновении двух автомобилей пострадали шесть человек

Вчера, 18 января, в Житомире в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали четверо взрослых и двое детей.

Как сообщили сегодня, 19 января, Государственной автомобильной инспекции, около 7:30 водитель автомобиля Mercedes-Benz 200D выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat.

"В результате ДТП водители обоих транспортных средств и четыре пассажира Volkswagen, среди которых - дети четырех и  восьми лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести", - отметили в ГАИ.

Сообщается, что сейчас правоохранители ведут следствие.

Напомним, 15 января, в Полтавской области в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и Chery двое человек погибли и шестеро попали в больницу.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы
Вчера, 15 января, в Полтавской области в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и Chery двое человек погибли и шестеро попали в больницу.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

В лобовом столкновении автомобилей в Харьковской области погибли четыре человека В лобовом столкновении автомобилей в Харьковской области погибли четыре человека
Вчера, 2 августа в 15:30, на 78 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями, сообщают в ГАИ.

Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек
Вчера, 1 ноября, во Львове в результате столкновения двух городских маршрутных автобусов 12 человек получили травмы разной степени тяжести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: