В Киеве прекращает работу кинотеатр Кинопанорама

В Киеве прекращает работу кинотеатр Кинопанорама
До 2008 года Кинопанорама была в коммунальной собственности города
В кинотеатре состоится Последний сеанс – прощальная вечеринка, на которой покажут хронику про кинотеатр и фильм Панорама Юрия Шилова.

В Киеве закрывается кинотеатр Кинопанорама, который находится на Шота Руставели. Об этом говорится на странице прощального события кинотеатра в Facebook.

Отмечается, что 30 сентября в кинотеатре состоится Последний сеанс – прощальная вечеринка, на которой покажут хронику про кинотеатр и фильм Панорама Юрия Шилова.

Организаторы события обещают, что на событие придут люди, которые делали в Кинопанораме свои проекты. А уже с 1 октября кинотеатр будет закрыт.

До 2008 года Кинопанорама была в коммунальной собственности города, после чего ее приватизировали. По данным СМИ, с 2009 года он принадлежит компании бизнесмена Мохаммада Захура ISTIL Group.

Ранее в Украине силовики прекратили деятельность одного из крупнейших онлайн кинотеатров – Оnlainfilm– за нарушение авторских прав. Ежедневно сайт посещали до полумиллиона пользователей сети Интернет, а количество просмотров видео превышала два миллиона.

Другие новости по теме

В Киеве горел кинотеатр В Киеве горел кинотеатр "Кинопанорама"
Пожар ликвидировали сами работники кинотеатра.

Люди в камуфляже угрожают штурмовать кинотеатр Кинопанорама Люди в камуфляже угрожают штурмовать кинотеатр Кинопанорама
В Киеве срывают очередной показ кинофестиваля "Молодость".

Кинотеатр Жовтень оставили в собственности Киева Кинотеатр Жовтень оставили в собственности Киева
Прокуратура вернула кинотеатр Жовтень в распоряжение столичной общины.

Кинотеатр Киевская Русь откроют в сентябре Кинотеатр Киевская Русь откроют в сентябре
После объявления о рейдерском захвате и вынужденном закрытии одного из крупнейших кинотеатров Киева, на сайте Киевской Руси появилась информация о том, что кинотеатр продолжит свою работу с начала сентября.

В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье
Николаевский кинотеатр Мультиплекс в последний момент отказался предоставить зал для показа документального альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: