В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье

В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье

Николаевский кинотеатр Мультиплекс в последний момент отказался предоставить зал для показа документального альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.

Показ альманаха был запланирован на 17 июня. Поддержку в организации кинопоказа осуществляет интернет-издание Преступности.НЕТ и Информационное агентство Украинская медиа группа.

Как сообщается, 17 июня, в момент, когда агентство уже совершало оплату услуг аренды зала, менеджер кинотеатра позвонил и сообщил, что киевское руководство кинотеатра запретило демонстрировать альманах  в кинотеатре. О причинах изменения своего решения в кинотеатре сказали так: "Чтобы не было никаких проблем".  

В Николаеве кинотеатр отказался показывать документальный фильм о Межигорье
  В интернете появился трейлер к фильму о Межигорье 

Другие новости по теме

Активисты заявляют, что в Крыму пытаются сорвать показ документального фильма о Межигорье Активисты заявляют, что в Крыму пытаются сорвать показ документального фильма о Межигорье
Руководитель направления доступа к публичной информации ОО Центр UA Алиса Рубан сообщила, что под Феодосией пытаются сорвать запланированный на понедельник показ альманаха Открытый доступ, в который входит документальный фильм о резиденции Президента Украины в Межигорье.

В Киеве неизвестные атаковали показ фильма о Межигорье - УП В Киеве неизвестные атаковали показ фильма о Межигорье - УП
В Киеве группа неизвестных забросала дымовыми шашками показ альманаха Открытый доступ. Начало показа было запланировано на 19:00, пишет Украинская правда.

В интернете появился трейлер фильма о Межигорье В интернете появился трейлер фильма о Межигорье
На канале партнерства Новый Гражданин в YouTube появился трейлер нового документального фильма Открытый доступ. Межигорье.

Сегодня на Майдане покажут фильм о Межигорье Сегодня на Майдане покажут фильм о Межигорье
Сегодня вечером организаторы фестиваля о правах человека Docudays UA в Доме профсоюзов покажут фильм о резиденции Президента Украины Виктора Януковича "Межигорье".

МВД начало два уголовных производства в связи с событиями в Кинопанораме МВД начало два уголовных производства в связи с событиями в Кинопанораме
МВД начало уголовное производство по статье "хулиганство" в связи с событиями в кинотеатре Кинопанорама, где были брошены дымовые шашки. Кроме того, начато уголовное производство по факту ложного сообщения о минировании кинозала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: