В Киеве водители устроили драку посреди дороги

В Киеве водители устроили драку посреди дороги
В столице произошел конфликт на дороге
Инцидент случился на улице Александра Довженко. Чем закончился конфликт водителя Daewoo и таксиста, неизвестно.

В Шевченковском районе Киева произошла драка водителей. Об этом в среду, 12 сентября, сообщает dtp.kiev.ua.

"Неадекват под наркотиками? Подрезал нашего читателя и начал теснить к обочине таксиста впереди. После этого началась драка на светофоре", - говорится в подписи к видео.

Судя по видео, водитель автомобиля Daewoo напал на таксиста и нанес ему удар головой. В ответ его оппонент начал избивать агрессора дубинкой. После этого водитель Daewoo подбежал к автомобилю такси и сорвал с него номерные знаки.

Ранее в Киеве на улице Щербаковского произошел конфликт на дороге, который закончился стрельбой. Позже было опубликовано видео конфликта.

 

Другие новости по теме

В Киеве конфликт закончился стрельбой В Киеве конфликт закончился стрельбой
Между мужчинами возник конфликт, в разгар которого прозвучало несколько выстрелов. Одного из них госпитализировали. Открыто уголовное дело.

В Киеве иностранец напал с ножом на таксиста В Киеве иностранец напал с ножом на таксиста
Неизвестный напал после того, как водитель сказал о расчете за поездку. Иностранец приставил к шее таксиста нож и приказал отдать деньги и ценные вещи.

В Киеве водители разрешили конфликт стрельбой В Киеве водители разрешили конфликт стрельбой
Инцидент случился в Подольском районе Киева.

В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления В Киеве на Троещине убили таксиста, милиция ищет очевидцев преступления
В субботу, 26 января, в Деснянском районе Киеве на улице Данькевича было найдено тело таксиста.

В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой
В Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: