В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой

В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой

В Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

Как сообщили в Управлении ГАИ Киева, инцидент произошел сегодня около 16:10.

По данным ГАИ, водитель автомобиля Mercedes получил ранение в живот и был госпитализирован.

Водитель автомобиля Honda CR-V, стрелявший в направлении "противника", скрылся с места происшествия, однако был выявлен по месту жительства в одном из домов на ул. Клинической. Помогли очевидцы, которые запомнили номер его автомобиля.

В настоящее время правонарушитель доставлен в Соломенский райотдел милиции для дачи объяснений.

Как сообщалось, в Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге.

Другие новости по теме

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге
В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.

В Киеве водитель открыл стрельбу на дороге В Киеве водитель открыл стрельбу на дороге
Инцидент произошел в Соломенском районе столицы.

В Киеве двое водителей не смогли разминуться на дороге и открыли стрельбу В Киеве двое водителей не смогли разминуться на дороге и открыли стрельбу
В Дарницком районе Киева водители, которые не смогли разминуться на проезжей части, устроили драку и открыли стрельбу, сообщили в столичном управлении МВД.

В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе В Киеве мужчина открыл стрельбу в паспортном столе
В специализированном отделе выдачи документов, удостоверяющих личность граждан, в Дарницком районе Киева задержан мужчина, пытавшийся применить огнестрельное оружие против сотрудников милиции в ответ на просьбу предъявить документы.

В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся В Киеве водитель сбил 80-летнего мужчину и скрылся
В Шевченковском районе Киева на улице Щербакова, 53 водитель неустановленного автомобиля сбил 80-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: