В Киеве иностранец напал с ножом на таксиста

В Киеве иностранец напал с ножом на таксиста
В Киеве иностранец ограбил таксиста
Неизвестный напал после того, как водитель сказал о расчете за поездку. Иностранец приставил к шее таксиста нож и приказал отдать деньги и ценные вещи.

В Киеве иностранец под угрозой применения ножа забрал у водителя такси деньги с мобильным и убежал, но через несколько дней его задержали правоохранители. Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

Так, в дежурную часть Оболонского управления полиции от водителя такси поступило сообщение о том, что на него напал пассажир с ножом, отобрав 400 гривен и телефон.

На место происшествия срочно прибыли правоохранители.

Заявитель рассказал, что клиент вызвал такси. Пунктом назначения был проспект Степана Бендеры, но по дороге пассажир несколько раз просил остановить автомобиль и выходил по своим делам. Неизвестный напал после того, как водитель сказал о расчете за поездку. Злоумышленник приставил к шее таксиста нож и приказал отдать деньги и ценные вещи.

Следственно-оперативная группа тщательно осмотрела транспортное средство и начала поиски подозреваемого. Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, полицейские установили личность злоумышленника и место его пребывания. Правонарушителя задержали. Им оказался уроженец другой страны, 1985 года рождения.

Начато уголовное производство. Злоумышленнику грозит до семи лет лишения свободы. Ему сообщили о подозрении.

 


 

Ранее в Подольском районе Киева 23-летний парень совершил разбойное нападение на таксиста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В метро Киева иностранец угрожал людям ножом В метро Киева иностранец угрожал людям ножом
Мужчину задержали пассажиры.

В Киеве мужчина напал с ножом на таксиста В Киеве мужчина напал с ножом на таксиста
Злоумышленник отобрал у таксиста 60 гривен и сбежал.

В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода В Киеве молодой мужчина убил таксиста и ездил на его машине полгода
В Киеве 22-летний житель города Обухов был задержан по подозрению в убийстве работника такси еще в прошлом году, сообщает представитель МВД Киева.

В Борисполе уволили таксиста, взявшего с иностранца 500 грн за поездку из аэропорта на Подол В Борисполе уволили таксиста, взявшего с иностранца 500 грн за поездку из аэропорта на Подол
Из службы такси SkyTaxi выгнали водителя, который нажился на испанском лекторе, выставив иностранцу счет в 500 грн за поездку из аэропорта Борисполь в Киев, сообщает Свідомо.

В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста В Киеве задержали преступников, пытавшихся задушить таксиста
В Подольском районе Киева сотрудники УГСО задержали членов преступной группы, которые пытались задушить водителя такси, а затем завладеть автотранспортом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: