Финал ЛЧ: на улицах Киева толпы фанатов и спецназ

Сейчас улицы города патрулируют около 5 тысяч правоохранителей, но ближе ко времени проведения матча их количество возрастет до 10 тысяч.

В субботу, 26 мая, в день проведения финала Лиги чемпионов УЕФА улицы Киева патрулирует спецподразделение СБУ Альфа, сообщается на странице спецслужбы в Facebook.

Правоохранители в полной амуниции и со служебными собаками замечены на нескольких улицах в центральной части столицы.

Сейчас улицы города патрулируют около 5 тысяч правоохранителей, но ближе ко времени проведения матча их количество возрастет до 10 тысяч.

Тем временем центральные улицы украинской столицы наводнили как иностранные болельщики Реала и Ливерпуля, так украинские любители футбола.


 
 

A post shared by Влад Лазебник (@vlad_lazebnyk95) on May 26, 2018 at 7:42am PDT


Как сообщалось, за три дня столичная полиция зафиксировала 26 происшествий с участием иностранных болельщиков.

 

Другие новости по теме

Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов Киев на финал Лиги чемпионов ожидает 100 тысяч фанатов
Власти Киева ожидают, что на финальный турнир Лиги чемпионов УЕФА, а также на предшествовавшие ему события, приедут около 100 тыс. болельщиков.

Киев ждет 170 тысяч фанатов на финал Лиги чемпионов Киев ждет 170 тысяч фанатов на финал Лиги чемпионов
В Администрации президента состоялось заседание оргкомитета.

Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют
В Киеве из-за стрельбы и убийства трех охранников в ТЦ Караван милиция начала усиленное патрулирование улиц столицы, сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

На День Киева в центре столицы из-за международной велогонки временно перекроют улицы На День Киева в центре столицы из-за международной велогонки временно перекроют улицы
26-27 мая во время празднования Дня Киева в центре столицы временно будут перекрыты ряд улиц, на которых пройдет велогонка Race Horizon Park 2012.

Улицы Днепропетровска патрулируют около двух тысяч милиционеров и наряды кинологов Улицы Днепропетровска патрулируют около двух тысяч милиционеров и наряды кинологов
Почти две тысячи патрульных вышли на улицы Днепропетровска, передает 5 канал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: