На День Киева в центре столицы из-за международной велогонки временно перекроют улицы

На День Киева в центре столицы из-за международной велогонки временно перекроют улицы

26-27 мая во время празднования Дня Киева в центре столицы временно будут перекрыты ряд улиц, на которых пройдет велогонка Race Horizon Park 2012.

Как ожидается, 26 мая будут перекрыты Михайловская площадь, ул.Владимирская, ул.Л.Толстого, ул.Большая Васильковская, Троицкая площадь, площадь Льва Толстого, ул.П.Скоропадского, ул.Бассейная, ул.Эспланадная, ул.Саксаганского.

27 мая - ул.Н.Гринченко, ул.Кировоградская, Краснозвездный проспект, ул.А.Головко, ул.Соломенская, ул.Протасов Яр.

Велогонка Race Horizon Park проходит уже пятый год подряд. Ожидается, что в мероприятии в текущем году примут участие около 150 тысяч зрителей и 10 тысяч участников (профессионалов и аматоров) из более чем 15 стран мира.

В этом году в соревнованиях примут участие велогонщики из Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Италии, Чехии, Греции, Германии, Венгрии, Австрии, Польши, Болгарии, Румынии, Турции, Казахстана.

Данное мероприятие включает Детский заезд, Велодень (всеукраинский велопарад), профессиональные велосоревнования: Международные соревнования по велосипедному спорту Race Horizon Park и Финал чемпионата Украины по велоспорту (шоссейная гонка "Критериум").

Другие новости по теме

В Киеве перекроют улицы из-за велосоревнований В Киеве перекроют улицы из-за велосоревнований
В столице Украины 2 и 3 июня перекроют улицы из-за международных соревнований по велосипедному спорту Race Horizon Park.

В Киеве в выходные перекроют движение по ряду улиц В Киеве в выходные перекроют движение по ряду улиц
В столице будут действовать ограничения, связанные с мероприятиями ко Дню города.

По случаю Дня Киева в столице на три дня ограничат движение транспорта По случаю Дня Киева в столице на три дня ограничат движение транспорта
ГАИ опубликовала список улиц, на которых будет ограничено движение транспорта.

Фотогалерея: Веломания. Масштабный слет велосипедистов в центре Киева Фотогалерея: Веломания. Масштабный слет велосипедистов в центре Киева
День Киева-2012 стал настоящим праздником для велосипедистов: в центре столицы состоялся масштабный велопарад, а также прошли соревнования по велоспорту Race Horizon Park 2012.

В выходные Киев перекроют в честь главной велогонки страны В выходные Киев перекроют в честь главной велогонки страны
В Киеве26-28 мая пройдет серия международных шоссейных велогонок Race Horizon Park.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: