Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют

Из-за стрельбы в Караване улицы Киева усиленно патрулируют

В Киеве из-за стрельбы и убийства трех охранников в ТЦ Караван милиция начала усиленное патрулирование улиц столицы, сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Киеве.

Стоит отметить, что улицы патрулируют милиционеры с автоматическим оружием. Кроме того, в  самом Караване найдены гильзы от  пистолета калибра 9 мм.

Как сообщалось, милиция разыскивает мужчину до 30 лет, темные волосы, невысокого роста. Был одет в куртку защитного цвета, серые джинсы, черную тениску. Он скрылся с булкой хлеба подмышкой.

Напомним, в среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

Другие новости по теме

Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван Стали известны подробности об убитых охранниках в ТЦ Караван
Убитым охранникам в торговом центр Караван было от 28 до 31 года, четвертый пострадавший находится в реанимации, сообщает Сегодня.ua.

МВД: Стрелок из Каравана очень хорошо владеет пистолетом МВД: Стрелок из Каравана очень хорошо владеет пистолетом
Убийца трех охранников в торговом центре очень хорошо владеет оружием, сообщил представитель милиции Игорь Михалко, сообщает ТСН.

Стрельба в Караване: Единственного выжившего охранника прооперировали Стрельба в Караване: Единственного выжившего охранника прооперировали
Несколько часов назад в киевской больнице скорой помощи прооперировали охранника, который выжил во время стрельбы в гипермаркете Караван. Мужчине пули попали в живот и шею, сообщает ТСН.

В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников В киевском ТРЦ Караван грабитель застрелил трех охранников
В среду днем в ТРЦ Караван на улице Луговой в Киеве грабитель убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы, четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

Караван объявил награду в 100 тысяч гривен за информацию о стрелке Караван объявил награду в 100 тысяч гривен за информацию о стрелке
Стало известно, как выглядел убийца троих охранников киевского гипермаркета Караван.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: