В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода

В Киеве пьяный водитель на грузовике протаранил опору путепровода
Водитель снес опору путепровода
Ничего вразумительного об обстоятельствах аварии водитель сказать не смог. Как выяснилось, содержание алкоголя в его крови превысило допустимую норму в десять раз.

В ночь на вторник, 8 мая в Киеве произошла авария, в результате которой грузовик повредил дорожный знак и опору путепровода, сообщает Эспрессо ТВ.

На проспекте Бандеры грузовик вылетел на парапет, снес дорожный знак и протаранил опору путепровода. Водитель ничего вразумительного относительно обстоятельств происшествия пояснить не смог.

Предварительная причина аварии выяснилась после того, как водитель прошел тест на Драгере - показатель содержания алкоголя (2.05 промилле) превысил допустимую норму в десять раз.

В кабине грузовика находился также товарищ водителя, никто из мужчин не пострадал.

 

 

Как сообщалось, в Киеве в результате ДТП погиб пассажир такси.

Ранее в Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся.

 

Другие новости по теме

В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик
ДТП произошло возле станции метро Черниговская.

В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся
В результате аварии пострадал один человек.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль Смертельное ДТП в Киеве: внедорожник наехал на припаркованный автомобиль
В Киеве внедорожник наехал на припаркованный автомобиль, водитель последнего погиб на месте ДТП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: