В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся

В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся

В результате аварии пострадал один человек.

На столичной площади Победы произошла масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей – пострадал один человек. Об этом сообщается на странице портала dtp.kiev.ua в Facebook.


В результате аварии пострадал водитель Renault, которого госпитализировали с переломами ног. Сам же водитель такси на Skoda скрылся с места происшествия.

Ранее в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, результате которого разбились пять машин и пострадали два человека.

Другие новости по теме

В Киеве масштабное ДТП, один человек погиб В Киеве масштабное ДТП, один человек погиб
На столичном проспекте Победы столкнулись два автомобиля, погибла женщина-пассажир одного из них.

В Киеве внедорожник устроил масштабное ДТП на Крещатике В Киеве внедорожник устроил масштабное ДТП на Крещатике
В результате аварии пострадало четыре человека.

В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег
В Киеве в результате ДТП пострадал водитель коммунальной техники, работавший над ликвидацией последствий непогоды, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого пострадал пассажир авто ГАИ ищет свидетелей ДТП в Киеве, в результате которого пострадал пассажир авто
Госавтоинспекция столицы ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в среду в Шевченковском районе Киева.

В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП В Киеве водитель сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места ДТП
Сегодня утром на Европейской площади в Киеве водитель автомобиля Mercedes сбил сотрудника ГАИ и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: