В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик

В Киеве пьяный водитель, убегая от полиции, протаранил грузовик
Пьяного водителя задержали
ДТП произошло возле станции метро Черниговская.

В Киеве сотрудники полиции задержали водителя, который ездил в состоянии алкогольного опьянения и попал в ДТП. Об этом сообщает dtp.kiev.ua

"Нетрезвый парень с компанией друзей около 17 лет после грубого нарушения ПДД пытался скрыться от полиции, врезался в препятствия по дороге и грузовик. Затем пытался сбежать. Потом пытался оказать ожесточенное сопротивление полиции и свидетелям", - сказано в сообщении.

Столкновение произошло возле станции метро Черниговская, водителя задержали, обошлось без пострадавших.

Как сообщалось, в Сумах водитель легкового автомобиля Ford Fusion, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил дорожный каток.

Другие новости по теме

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса
В Киеве задержали водителя троллейбуса, который в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, сообщили в столичном управлении ГАИ.

В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции
На станции московского метро Калужская нетрезвый мужчина сломал ногу сотруднице полиции.

В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса В Киеве задержан пьяный водитель троллейбуса
В Киеве в ночь на 25 декабря около часа ночи Святошинского отдела ГАИ задержали пьяного водителя троллейбуса, сообщили в ведомстве.

В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег В Киеве задержали пьяного водителя троллейбуса, который развозил своих коллег
В понедельник, 17 декабря, в 04.30 утра сотрудниками ГАИ Десянского района был задержан водитель троллейбуса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне троллейбуса находилось 20 человек.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки В Киеве сотрудники ГАИ задержали пьяного водителя маршрутки
В Киеве сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя маршрутного автобуса, который управлял транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: