В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль

В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль
Полицейские устанавливают все детали обстрел авто в центре Киева
Инцидент произошел утром в Печерском районе Киева. В результате происшествия никто не пострадал.

В Печерском районе Киева, на улице Цитадельной, неизвестные обстреляли автомобиль Infiniti одного из местных жителей. Об этом в понедельник, 7 мая, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Инцидент произошел утром возле дома пострадавшего. Стреляли в лобовое стекло автомобиля.

На месте происшествия правоохранители обнаружили автомобиль с пулевыми отверстиями. Было изъято несколько деформированных пуль, которые направят на экспертизу для установления вида оружия, из которого были сделаны выстрелы.

В результате инцидента никто не пострадал. Правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

Ранее в Киеве обстреляли автомобиль и похитили человека.

 

Другие новости по теме

В центре Киева произошла стрельба, пострадал иностранец В центре Киева произошла стрельба, пострадал иностранец
Инцидент произошел на улице Верхней. На месте полицейские обнаружили автомобиль Porsche Cayenne, рядом с которым нашли две гильзы.

Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе
В Тернополе неизвестные в ночь на 7 ноября открыли стрельбу по автомобилю Volkswagen Golf, который был припаркован по улице Галицкой. Об этом сообщает областное управление МВД.

В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена
В Запорожье неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль местного бизнесмена, сообщил источник в управлении МВД в области.

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

На трассе под Запорожьем обстреляли автомобиль и похитили из салона миллион гривен На трассе под Запорожьем обстреляли автомобиль и похитили из салона миллион гривен
Неизвестные лица вечером 26 июня на трассе Запорожье - Днепропетровск обстреляли из травматического оружия автомобиль и похитили из салона около 1 млн гривен возле села Федоровка в Запорожском районе Запорожской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: