На трассе под Запорожьем обстреляли автомобиль и похитили из салона миллион гривен

На трассе под Запорожьем обстреляли автомобиль и похитили из салона миллион гривен

Неизвестные лица вечером 26 июня на трассе Запорожье - Днепропетровск обстреляли из травматического оружия автомобиль и похитили из салона около 1 млн гривен возле села Федоровка в Запорожском районе Запорожской области.

Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в области.

По данным ведомства, в 18:00 в Запорожский городской отдел милиции поступило сообщение о разбойном нападении на автомобиль Mazda 6, которым управлял житель Запорожья.

В результате нападения никто не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных размерах).

Как сообщалось, в конце мая в Кирилловке Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов.

Другие новости по теме

В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов В Запорожской области обстреляли россиянина и украли у него 800 тысяч долларов
В Кирилловке Запорожской области неизвестные обстреляли гражданина России и похитили у него 800 тысяч долларов.

У безработного жителя Мелитополя украли на трассе 1,5 млн гривен У безработного жителя Мелитополя украли на трассе 1,5 млн гривен
В Запорожской области 2 неизвестных в масках совершили разбойное нападение на безработного жителя Мелитополя, отобрав у него 1,5 млн грн.

В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов
В Запорожской области неизвестные напали на бизнесмена, ранили его, а также похитили его автомобиль и деньги для покупки другого автомобиля.

В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена
В Запорожье неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль местного бизнесмена, сообщил источник в управлении МВД в области.

В Харьковской области неизвестные обстреляли автомобиль В Харьковской области неизвестные обстреляли автомобиль
В понедельник, 3 сентября, в Краснограде Харьковской области трое неизвестных обстреляли водителя автомобиля из травматического пистолета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: