Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе

Неизвестные обстреляли автомобиль в Тернополе
Фото: АР
В Тернополе неизвестные в ночь на 7 ноября открыли стрельбу по автомобилю Volkswagen Golf, который был припаркован по улице Галицкой. Об этом сообщает областное управление МВД.

По данным ведомства, злоумышленники обстреляли машину,  в которой находились водитель и три пассажира, а затем скрылись. От выстрелов никто не пострадал, но они не смогли рассмотреть стрелявших.

На данное время открыто уголовное производство, правоохранители устанавливают подробности произошедшего.

Как сообщалось 27 сентября, в Одессе 19-летний житель открыл стрельбу по 25-летнему мужчине возмутившись его замечанием о том, что не стоит носить при себе оружие.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Оскорбился критике. Одессит открыл стрельбу по незнакомцу Оскорбился критике. Одессит открыл стрельбу по незнакомцу
В Одессе 19-летний житель открыл стрельбу по 25-летнему мужчине возмутившись его замечанием о том, что не стоит носить при себе оружие. Об этом сообщает областное управление МВД.

В Тернополе неизвестные держали мужчину в рабстве из-за фиктивного долга В Тернополе неизвестные держали мужчину в рабстве из-за фиктивного долга
В Тернополе неизвестные лишили свободы мужчину из-за фиктивного долга, удерживая его в сарае и заставляя на себя работать, сообщает областное управление прокуратуры.

В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге
В Днепропетровске водитель легкового автомобиля открыл стрельбу по другому автомобилю, не пропустившему его на дороге, сообщает ГУ МВД в области.

В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль В центре Киева неизвестные обстреляли автомобиль
Инцидент произошел утром в Печерском районе Киева. В результате происшествия никто не пострадал.

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: