В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена

В Запорожье неизвестные обстреляли автомобиль местного бизнесмена

В Запорожье неизвестные обстреляли из автоматического оружия автомобиль местного бизнесмена, сообщил источник в управлении МВД в области.

Как сообщается, это произошло около полуночи в районе перекрестка Прибрежной автомагистрали и ул. Немировича-Данченко. Охрана бизнесмена пресекла нападение.

Злоумышленники скрылись с места происшествия на автомобиле. Информации о погибших и пострадавших нет.

В пресс-службе ГУМВД в области подтвердили факт перестрелки, но более подробную информацию пообещали предоставить позднее.

Напомним, 1 августа в Харькове в одном из ресторанов неизвестный застрелил 42-летнего директора компании Омега-автопоставка Ярослава Бисагу.

Другие новости по теме

В харьковском ресторане застрелили крупного бизнесмена В харьковском ресторане застрелили крупного бизнесмена
В Харькове в одном из ресторанов неизвестный застрелил 42-летнего директора компании Омега-автопоставка Ярослава Бисагу, сообщил источник в правоохранительных органах.

В Харькове стреляли в местного бизнесмена В Харькове стреляли в местного бизнесмена
В Харькове неизвестный выстрелил резиновыми пулями в 43-летнего предпринимателя.

В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов В Запорожской области неизвестные ранили бизнесмена, отобрав у него автомобиль и 25 тысяч долларов
В Запорожской области неизвестные напали на бизнесмена, ранили его, а также похитили его автомобиль и деньги для покупки другого автомобиля.

СМИ обнародовали подробности громкого убийства в Харькове СМИ обнародовали подробности громкого убийства в Харькове
Гендиректора харьковской компании Омега-Автопоставка Ярослава Бисагу застрелили из пистолета Форт, который был похищен в Запорожье два года назад, пишут СМИ со ссылкой на источник в милиции.

Покушение на запорожского бизнесмена: злоумышленники выпустили в автомобиль более 20 пуль Покушение на запорожского бизнесмена: злоумышленники выпустили в автомобиль более 20 пуль
Во время покушения на запорожского бизнесмена Евгения Анисимова злоумышленники выпустили в его автомобиль 21 пулю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: