Под Киевом ограбление со стрельбой, пострадал полицейский

Под Киевом ограбление со стрельбой, пострадал полицейский
Злоумышленники напала на водителя автомобиля Toyota
Инцидент произошел возле одного из банковских отделений, где водитель Mercedes столкнулся с припаркованным автомобилем Toyota.

В городе Бровары Киевской области группа злоумышленников напала на водителя автомобиля Toyota и похитила у него крупную сумму наличных. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 4 мая.

Инцидент произошел возле одного из банковских отделений, где водитель автомобиля Mercedes столкнулся с припаркованным авто Toyota.

Водитель Toyota вышел из машины, чтобы выяснить, что произошло. В этот момент к нему из другого авто подбежал злоумышленник в маске, выстрелил в него и похитил из салона сумку с деньгами.

В результате, 46-летний мужчина получил травматическое ранение ноги.

Отмечается, что злоумышленник был не один, в автомобиле его ждали сообщники. Рядом находился работник полиции, который попытался остановить нападающего. Однако праоохранитель получил телесные повреждения, и нападавшим удалось скрыться.

"По данному факту возбуждено два уголовных производства по ч.2 ст.187 (разбой) и по ч.2 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители проводят ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе попал в ДТП полицейский автомобиль Renault Duster. Травмы получили трипраоохранителя.

Другие новости по теме

ДТП на Виннитчине: Toyota столкнулась с автобусом ДТП на Виннитчине: Toyota столкнулась с автобусом
Водитель Toyota выехал на встречку и столкнулся с автобусом, в котором находились 25 человек.

Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля
Сегодня, 9 июля, в Кировограде мужчина в результате конфликта с водителем автомобиля получил из травматического пистолета ранение в шею.

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус
В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

Водитель автомобиля Toyota сбил двух сотрудников ГАИ возле НСК Олимпийский Водитель автомобиля Toyota сбил двух сотрудников ГАИ возле НСК Олимпийский
В Киеве водитель автомобиля Toyota RAV4 сбил двух сотрудников ГАИ, пытаясь попасть в запрещенную для движения транспорта зону возле НСК Олимпийский, на котором сегодня должен состояться четвертьфинальный матч Чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Италии.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: