В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус

В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

Как сообщает Новый регион, водитель направил свою машину в борт троллейбуса, чтобы избежать выезда на остановку, где находилось множество людей.

По словам водителя Toyota, его на дороге подрезал фургон Mercedes, который не пропустил транспорт, выезжая со второстепенной на главную улицу.

Кроме водителя Toyota и находящегося с ним в салоне пассажиров никто в ДТП не пострадал. Рзаева спасли подушки безопасности – он отделался рассечением брови.

На место происшествия прибыли три кареты Скорая помощи, одна из которых забрала пострадавшего водителя.

Примечательно, что виновник ДТП на Mercedes с места происшествия скрываться не стал – он остановился и ждал приезда ГАИ. Однако пассажиры Тойоты пытались совершить самосуд – подбежав к Mercedes, через окно пытались нанести удары водителю в голову.

При этом на остановке находился лейтенант милиции в форме. Он отказался вмешиваться в драку, заявив, что на место вызван наряд ГАИ.

Напомним, 3 апреля около 20:00 в Киеве на Московском мосту произошла авария. У маршрутного автобуса 73, направлявшегося с Оболони в сторону Троещины, лопнуло колесо, и он вылетел с дороги.

В результате ДТП пострадали 5 человек. Один пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Другие новости по теме

В Киеве маршрутный автобус чуть не упал в Днепр из-за отказа тормозов. Есть пострадавшие В Киеве маршрутный автобус чуть не упал в Днепр из-за отказа тормозов. Есть пострадавшие
3 апреля около 20:00 в Киеве на Московском мосту произошла авария. У маршрутного автобуса 27, направлявшегося от Петровки в сторону Троещины, лопнуло колесо, и он вылетел с дороги.

ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт ДТП в Киеве: у водителя за рулем случился инсульт
В столице у водителя Toyota за рулем случился инсульт и он протаранил троллейбус. Мужчину внедорожника госпитализировали.

В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров
В Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы
Смертельное ДТП произошло на трассе Киев – Борисполь.

В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя В Киеве пассажиры пытались задушить 62-летнего водителя
В Киеве на Троещине пассажиры попытались задушить 62-летнего водителя в салоне автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: