Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля

Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля

Сегодня, 9 июля, в Кировограде мужчина в результате конфликта с водителем автомобиля получил из травматического пистолета ранение в шею.

По данным правоохранителей, ссора произошла на почве личных неприязненных отношений.По словам потерпевшего, конфликт возник из-за того, что проходя мимо транспортного средства, он зацепил зеркало на автомобиле.

В ходе выяснения отношений водитель нанес телесные повреждения из спецсредства для отстрела резиновых пуль. 24-летний местный житель был госпитализирован с ранением шеи.

Работники милиции выясняют обстоятельства происшествия. Оружие, на которое стрелявший имел соответствующее разрешение, изъято и направлено на исследование.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

4 июля похожий инцидент произошел в Николаеве. Тогда водитель легкового автомобиля выстрелил в водителя маршрутки.  

Другие новости по теме

В Николаеве мужчина выстрелил в водителя маршрутки В Николаеве мужчина выстрелил в водителя маршрутки
Сегодня днем, 4 июля, в Николаеве водитель легкового автомобиля выстрелил в водителя маршрутки.

В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку В Запорожье водитель Lanos обстрелял маршрутку
В Запорожье произошел вооруженный конфликт между водителями маршрутного микроавтобуса и автомобиля Lanos, в результате которого последний обстрелял маршрутку из травматического оружия.

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы
Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге В Днепропетровске водитель открыл стрельбу по автомобилю, не пропустившему его на дороге
В Днепропетровске водитель легкового автомобиля открыл стрельбу по другому автомобилю, не пропустившему его на дороге, сообщает ГУ МВД в области.

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге
В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: