Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы

Неизвестный водитель ранил другого водителя в центре Одессы

Неизвестный водитель ранил другого водителя из травматического пистолета из-за конфликта в центре Одессы, сообщает Министерство внутренних дел Одесской области.

По данным МВД, инцидент произошел на углу улиц Малой Арнаутской и Преображенской. Ссора между водителями автомобилей Mercedes и Mitsubishi, которые не поделили дорогу, переросла в потасовку.

Водитель Mercedes достал травматический пистолет и выстрелил другому в живот. Пострадавшего госпитализировали.

Стрелявшему удалось скрыться с места происшествия. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, ведется розыск стрелявшего.

Напомним, что 6 января в Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.

Другие новости по теме

В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге В Одессе водитель открыл стрельбу по людям, мешавшим проезду по дороге
В Одессе на улице Академика Глушко неизвестный мужчина, находившийся за рулем автомобиля, расстрелял из оружия травматического действия группу мужчин, в результате чего один из них получил проникающее ранение.

В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции В Запорожье бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции
В Запорожье 51-летний бизнесмен открыл стрельбу по сотрудникам милиции, один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации.

В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой В Киеве конфликт двух водителей на дороге закончился стрельбой
В Киеве на Большой кольцевой дороге возле супермаркета Эпицентр в Соломенском районе двое водителей не поделили дорогу, в результате чего один начал стрелять из травматического оружия в другого.

Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля Житель Кировограда получил ранение в шею за то, что зацепил зеркало автомобиля
Сегодня, 9 июля, в Кировограде мужчина в результате конфликта с водителем автомобиля получил из травматического пистолета ранение в шею.

В Одессе произошло ДТП с участием трех авто, семь человек госпитализированы В Одессе произошло ДТП с участием трех авто, семь человек госпитализированы
В Одессе, на 3 ст. Люстдорфоской дороги произошло масштабное ДТП с участием трех автомобилей - сообщается о семи госпитализированных, сообщает Одесский форум.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: