В Киеве авто врезалось в столб, есть пострадавшие

В Киеве авто врезалось в столб, есть пострадавшие
Авария произошла на площади Сантьяго-де-Чили
В Hyundai Accent находились четыре человека, трех из которых госпитализировали. Еще одному оказали медпомощь на месте ДТП.

На столичной Оболони Hyundai Accent врезался в столб рекламного щита – пострадали три человека. Авария произошла в ночь на четверг, 26 апреля, на площади Сантьяго-де-Чили, сообщают Стражи Эспрессо.

По данным СМИ, автомобиль двигался по проспекту Героев Сталинграда в направлении площади Сантьяго-де-Чили. По словам свидетелей, во время движения лопнула передняя шина, авто стало неуправляемым и на большой скорости вылетело на клумбу, где и врезалось в столб.


В автомобиле находились четыре человека, водителя и двух пассажиров госпитализировали с травмами различной степени. Еще одному пассажиру медицинскую помощь оказали на месте, от госпитализации он отказался.

По словам полицейского, водитель был трезвый.

Ранее во Львове маршрутка с пассажирами снесла столб.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода
Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.

ДТП в центре Киева: Maserati разорвало об столб на две части ДТП в центре Киева: Maserati разорвало об столб на две части
Водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

В Киеве автобус врезался в столб, есть пострадавшие В Киеве автобус врезался в столб, есть пострадавшие
В среду, 7 марта, в Киеве на Столичном шоссе пригородный автобус врезался в столб.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: