В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших

Авария произошла на улице Братиславской.

В Киеве автомобиль Audi 80 врезался в столб – погибли двое мужчин, водитель и пассажир. Авария произошла на улице Братиславской, возле рынка "Юность", сообщают Стражи Эспрессо.

По данным СМИ, водитель Audi на высокой скорости, двигаясь от улицы Курнатовского в направлении станции метро Черниговская, не справился с управлением на скользкой дороге на закругленном участке. В результате автомобиль врезался в столб.

"Удар был немного по касательной, поэтому машину развернуло вокруг столба и из нее на асфальт выпал пассажир. Из подкапотного пространства вылетел двигатель с коробкой передач, пролетев более 50 метров. Аккумулятор пролетел около 100 метров", – сообщает СМИ.


Пассажир авто, выпавший на асфальт, скончался на месте, водитель авто был зажат деформированными конструкциями машины и также погиб на месте аврии.

Медики скорой госпитализировали с травмами различной степени тяжести пассажира, сидевшего на заднем сидении.

Ранее сегодня в Киеве на проспекте Маяковского автомобиль на большой скорости врезался в маршрутку, который стоял на остановке – пострадала женщина.

Другие новости по теме

В Киеве Daewoo врезался в столб: четыре жертвы В Киеве Daewoo врезался в столб: четыре жертвы
Авария произошла на Святошино.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших В Днепродзержинске легковой автомобиль врезался в маршрутку: двое погибших
Сегодня утром, около 11:00, в Днепродзержинске Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: