На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб

Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.

По неизвестным причинам, водитель Daewoo не справился с управлением и по касательной врезался в электроопору. После чего изменил направление движения, пересек зеленую зону, которая разделяет потоки, опрокинулся на крышу и столкнулся по касательной с автомобилем Toyota Corolla, который двигался из Киева в направлении Броваров, после этого Daewoo продолжил движение и врезался в еще одну электроопору.

В результате ДТП 43-летний мужчина-таксист получил травмы, несовместимые с жизнью, его вытащили из автомобиля, но он скончался до приезда медиков. 29-летняя пассажирка выбралась из машины сама - ее госпитализировали с многочисленными травмами.

Водитель и пассажир авто Toyota не пострадали.

По предварительным данным расстояние от одного столба до другого (по диагонали) составило 165 метров.

По материалам Автополигон

Другие новости по теме

На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик На проспекте Палладина в Киеве таксист врезался в грузовик
В среду, 2 мая, на проспекте Палладина под путепроводом, проходящим по проспекту Победы в Киеве, водитель автомобиля-такси Renault столкнулся с грузовиком, после чего врезался в отбойник.

В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли В Киеве автомобиль врезался в столб, водитель и пассажир погибли
В ночь с пятницы на субботу, 3 марта, на пересечении проспекта Правды и улицы Порика, автомобиль Daewoo Lanos врезался в электроопору.

В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб В Киеве на Минском проспекте столкнулись два авто, один из водителей погиб
В среду, 8 февраля, около 20:00 на Минском проспекте, произошло столкновение BMW Х5 и Daewoo. В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы.

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: