В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода

В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода
BMW вылетел на тротуар в Киеве
Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.

В Киеве на улице Гната Хоткевича произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина. Трагедия произошла напротив входа в Дарницкую ТЭЦ утром в среду, 14 февраля, сообщают Стражи.Эспрессо..

"По предварительным данным, водитель автомобиля BMW на большой скорости не справился с управлением из-за гололеда на дороге, и вылетел на тротуар. Там авто врезалось в Opel Astra и чудом разминулся с девушкой-пешеходом, но, к сожалению, сбил молодую женщину. От удара она скончалась на месте", – сообщает СМИ.


После этого BMW поехал и остановился только, когда врезался в столб. Водитель авто не пострадал, его забрали на медэкспертизу.

Ранее под Киевом двое грузин сбили мать с двумя детьми.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся В Киеве водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся
Мужчина с многочисленными травмами госпитализирован в больницу.

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.

ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб ДТП в Киеве: водитель BMW на большой скорости врезался в Chevrolet и снес столб
В Киеве на проспекте Науки 50 водитель BMW, мчась на большой скорости, врезался в Chevrolet, который притормозил на пешеходном переходе, передает ТСН.

В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами В Киеве автомобиль на скорости вылетел на тротуар с пешеходами
В среду, 20 ноября, в Киеве легковой автомобиль на большой скорости вылетел на тротуар. Следом за ним мчалась вторая машина, которая врезалась в первую.

В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную В Киеве женщина-водитель на тротуаре сбила беременную
В среду, 17 апреля, приблизительно в 11.00 на ул. Бауманская,10 Святошинский район женщина-водитель, которая находилась за рулем Opel Vectra, не справившись с управлением, выехала на тротуар и сбила беременную женщину, сообщили в столичном управлении ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: