В Киеве авто вылетело на пешеходный переход и загорелось

В Киеве авто вылетело на пешеходный переход и загорелось
В Киеве произошла авария с загоранием автомобиля
Транспортное средство сбило дорожный знак, врезалось в отбойник, затем упало с высоты примерно 7-10 метров в середину круга, где находится пешеходный переход.

В Деснянском районе Киева ночью в четверг, 15 февраля, авто влетело в отбойник и с десятиметровой высоты упало на пешеходный переход. Об этом сообщают Вартові.Еспресо.

Выяснилось, что водитель автомобиля Volkswagen Passat CC, который двигался от улицы Николая Закревского по улице Теодора Драйзера в направлении улицы Бальзака, не справился с управлением из-за высокой скорости.

Сначала автомобиль сбил дорожный знак, а затем врезался в отбойник, на котором транспортное средство подлетело и, пролетев в воздухе порядка 20 метров, упало с высоты примерно 7-10 метров в середину круга, где находится пешеходный переход. На то время людей на месте событий было мало, поэтому удалось обойтись без жертв среди пешеходов.

"Тем не менее одного человека падающий с высоты десяти метров автомобиль только чудом не задел... Парень первым подбежал к разбитой вдребезги машине и оказывал помощь пострадавшим", - говорится в сообщении.

По данным сообщества Киев Оперативный, после падения авто загорелось. На месте работали бойцы пожарной охраны ГСЧС, полиция и скорая помощь.


В Киеве авто вылетело на пешеходный переход и загорелось
   

Напомним, ранее в Киеве BMW врезалось в столб, сбив пешехода.

Другие новости по теме

В Киеве в ДТП погиб полицейский В Киеве в ДТП погиб полицейский
В Киеве на проспекте Лобановского столкнулись два легковых автомобиля. В результате дорожного происшествия погиб человек – капрал полиции.

В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода В Киеве BMW врезалось в столб, сбив насмерть пешехода
Трагедия произошла на улице Гната Хоткевича, напротив входа в Дарницкую ТЭЦ. Автомобиль BMW вылетел на тротуар, где разминулся с девушкой, но сбил женщину.

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших
Авария произошла на улице Братиславской.

В Киеве таксист сбил женщину В Киеве таксист сбил женщину
Вчера в Киеве на Лесном проспекте около 23:40 таксист сбил женщину, сообщает Автополигон.

На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб На Броварском проспекте такси врезалось в столб. Водитель погиб
Сегодня около 07:40 на Броварском проспекте такси Daewoo врезалось в столб. Как сообщает Автополигон, автомобиль-такси двигался от Броваров в направлении Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: