В Киеве снегоуборочная машина попала в ДТП

В Киеве снегоуборочная машина попала в ДТП
Грузовик спровоцировал ДТП
Грузовик решил развернуться через двойную сплошную линию.

В Киеве снегоуборочная машина, нарушив правила дорожного движения, устроила ДТП. Об этом сообщает Киев Оперативный.

"Водитель снегоуборочного МАЗа решил, что коммунальный транспорт может преспокойно развернуться через двойную сплошную линию. К этому маневру не был готов водитель Peugeot, который ехал позади грузовика в попутном направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в Peugeot ехала семья: женщина, мужчина и 6-летний ребенок, который пострадал во время ДТП.

Травмы оказались незначительными - медицинскую помощь оказали на месте.

Напомним, в Киеве сейчас работает 313 единиц спецтехники предприятий коммунальной корпорации Киевавтодор. 

 

Другие новости по теме

Автомобиль с мэром Кличко нарушил ПДД - СМИ Автомобиль с мэром Кличко нарушил ПДД - СМИ
Водитель развернулся прямо посреди улицы Богдана Хмельницкого.

В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП
В соцсетях активно обсуждают дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате которого погиб 32-летний байкер. По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель темного джипа, который пересек двойную сплошную линию.

В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег
В Киеве в результате ДТП пострадал водитель коммунальной техники, работавший над ликвидацией последствий непогоды, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В Киеве столкнулись BMW и Peugeot В Киеве столкнулись BMW и Peugeot
В среду вечером, 15 августа, на Воздухофлотском проспекте в Киеве образовалась огромная пробка из-за ДТП с участием автомобилей BMW и Peugeot.

В Киеве автозак попал в ДТП В Киеве автозак попал в ДТП
На Краснозвездном проспекте в Киеве произошла авария с участием автозака. Как сообщает сайт Автополигон, по словам свидетелей ДТП, милицейская газель двигалась в сторону Московской площади.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: