В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП

В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП

В соцсетях активно обсуждают дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате которого погиб 32-летний байкер. По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель темного джипа, который пересек двойную сплошную линию.

Другие новости по теме

Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб Водитель джипа врезался в забор резиденции Межигорье и погиб
Вчера вечером, 2 ноября, в Новых Петровцах Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал 40-летний водитель джипа.

Одесский суд арестовал водителя джипа, сбившего насмерть пешехода Одесский суд арестовал водителя джипа, сбившего насмерть пешехода
По ходатайству и.о. прокурора Одесской области Приморским районным судом Одессы 14 марта виновнику дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 11 марта по ул. Ризовськой, избрана мера пресечения - взятие под стражу.

Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян Водитель джипа, погибший в ДТП под Межигорьем, был пьян
Водитель джипа Toyota Land Cruiser, который погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Новых Петровцах Киевской области, сел за руль в нетрезвом виде.

В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре В Киеве водитель джипа сбил пешехода на зебре
Сегодня в полдень в Киеве, возле перекрестка улиц Туполева и Салютной, на пешеходном переходе черный джип Range Rover сбил человека.

В Полтаве водитель джипа сбил ребенка на пешеходном переходе В Полтаве водитель джипа сбил ребенка на пешеходном переходе
24 октября в интернете появился видеоролик, на котором с помощью видеорегистратора был зафиксирован наезд на ребенка на одной из улиц Полтавы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: