В Киеве столкнулись BMW и Peugeot

В Киеве столкнулись BMW и Peugeot

В среду вечером, 15 августа, на Воздухофлотском проспекте в Киеве образовалась огромная пробка из-за ДТП с участием автомобилей BMW и Peugeot.

Как сообщает Автополигон, предварительно установлено, что автомобиль BMW двигался в направлении проспекта Победы, по спуску вниз. По словам свидетелей аварии, внезапно перед ним налево поворачивал Peugeot-207.  В результате BMW почти перпендикулярно врезался в бок Peugeot. Из-за удара автомобили отбросило в правый ряд, Peugeot при этом развернуло на 180 градусов, и он выехал на бордюр.

В аварии пострадал пассажир BMW. Он не был пристегнут ремнем безопасности, и вылетел через лобовое стекло. С ЗЧМТ мужчина был госпитализирован. Его состояние на данный момент стабильное. Водитель Peugeot был не пострадал.

У BMW в результате аварии серьезно пострадала передняя часть, разбито лобовое стекло. У Peugeot на 10-15 сантиметров деформирован правый бок, сработала боковая передняя подушка. 

В результате аварии образовался затор от Соломенской площади.

По словам водителя BMW, Peugeot повернул налево из-за стоящей в очереди на поворот машины и из-за этого водитель Peugeot  не заметил спускающийся вниз BMW.

Другие новости по теме

Под Киевом Peugeot врезался в эвакуатор Под Киевом Peugeot врезался в эвакуатор
Авария вызвала огромную пробку.

В Киеве В Киеве "скорая" с ребенком попала в ДТП, двое погибших
В результате аварии погибли водитель машины скорой помощи и фельдшер. Еще один врач в критическом состоянии.

В результате аварии в Житомирской области погибли два человека В результате аварии в Житомирской области погибли два человека
В Коростене Житомирской области в результате столкновения двух легковых автомобилей ВАЗ 2107 и Peugeot Partner погибли двое людей, трое госпитализированы, сообщили в ГУ МЧС Украины в Житомирской области.

Продажи автомобилей Peugeot серьезно упали Продажи автомобилей Peugeot серьезно упали
Французский автопроизводитель PSA Peugeot Citroen сократил мировые продажи в первом полугодии 2012 года на 13%, главным образом, из-за падения спроса на европейских рынках.

Peugeot сделал велосипед с отсеком для лэптопа Peugeot сделал велосипед с отсеком для лэптопа
Автомобильный конструктор Peugeot изобрел велосипед со специальным отделением для ноутбука.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: