В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег

В Киеве в ДТП пострадал водитель коммунальной техники, расчищавший снег

В Киеве в результате ДТП пострадал водитель коммунальной техники, работавший над ликвидацией последствий непогоды, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В частности, сообщается, что 30 марта около 3 часов ночи на ул. академика Заболотного машина, посыпавшая дороги, столкнулась с иномаркой. Нарушение правил дорожного движения водителем привело к аварии.

В результате инцидента пострадал водитель коммунальной техники. Он был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи.

В настоящее время медики оценивают состояние пациента как среднетяжелое.

Другие новости по теме

В Киеве на стройке торгового центра тяжело травмирован рабочий В Киеве на стройке торгового центра тяжело травмирован рабочий
В Киеве на стройке одного из торговых центров по адресу Кольцевая дорога, 1-а с трехметровой высоты упал 36-летний строитель и насквозь напоролся на арматуру фундамента.

В Киеве машина скорой помощи столкнулась с КамАЗом В Киеве машина скорой помощи столкнулась с КамАЗом
Вчера, 31 августа, в Киеве на улице Привокзальной машина скорой помощи столкнулась с КамАЗом.

В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель В Одессе сгорела маршрутка: пострадал водитель
Сегодня днем, 10 января, в Одессе в результате возгорания маршрутного такси госпитализировали ее водителя.

В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся В Киеве водитель Uber устроил ДТП и скрылся
В результате аварии пострадал один человек.

В Киеве для ликвидации последствий непогоды привлекли 24 снегоуборочных поезда В Киеве для ликвидации последствий непогоды привлекли 24 снегоуборочных поезда
В Киеве для ликвидации последствий сильного снегопада за прошедшие сутки привлекалось 12 807 человек и 3 579 единиц техники, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: