ДТП в Киеве: столкнулись пять автомобилей

ДТП в Киеве: столкнулись пять автомобилей

Авария произошла недалеко от Шулявского моста.   На проспекте Победы в Киеве вечером 8 октября произошло ДТП с участием пяти автомобилей, сообщает Эспрессо.
  Авария произошла недалеко от Шулявского моста в направлении центра. Столкнулись легковушки Audi, Daewoo, Volkswagen, Mercedes и Mazda.   Изначально в Mazda влетел Mercedes. Водители других автомобилей начали тормозить, но Volkswagen не успел остановиться и врезался в Mercedes, после чего водитель Daewoo "догнал" Volkswagen, а Audi ударил Daewoo.   В результате аварии пострадала пассажирка Daewoo, она была госпитализирована с незначительными травмами.   

В Киеве умер мальчик, которого сбило полицейское авто
  Напомним, ранее в центре Киева Toyota влетела в припаркованные автомобили, в результате разбились пять машин и пострадали два человека.

Другие новости по теме

В центре Киева Toyota влетела в припаркованные авто: пять машин разбиты В центре Киева Toyota влетела в припаркованные авто: пять машин разбиты
В аварии пострадали два человека.

ДТП в Киеве: шесть человек в больнице ДТП в Киеве: шесть человек в больнице
В столице столкнулись два автомобиля.

В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто
ДТП при участии пяти автомобилей произошло вчера, 15 октября, поздно вечером, на проспекте Победы, 38, неподалеку от АЗС или парка имени Пушкина.

На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей На Набережном шоссе в Киеве столкнулись пять автомобилей
В воскресенье около 10:30 утра на Набережном шоссе рядом с Наводницким парком столкнулись Suzuki Grand Vitara, Volkswagen Jetta, Toyota Avensis, Dacia Logan и Skoda Octavia.

В Киеве столкнулись девять автомобилей В Киеве столкнулись девять автомобилей
В среду утром в Киеве на Краснозвездном проспекте столкнулись девять автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: