В Киеве столкнулись девять автомобилей

В Киеве столкнулись девять автомобилей

В среду утром в Киеве на Краснозвездном проспекте столкнулись девять автомобилей.

Как пишет газета Сегодня, по словам очевидцев, ДТП произошло из-за льда на дороге.

Как отмечает издание, первым с управлением не справился водитель Chevrolet – автомобиль занесло на встречную полосу, где он столкнулся с Peugeot. Затем столкнулись ВАЗ и Daewoo, после чего ВАЗ влетел в столб. Тут же Volkswagen ударил KIA и еще один Volkswagen. С левой стороны Opel столкнулся с другой KIA.

В пресс-службе столичного ГАИ сообщили, что в результате ДТП никто не пострадал.

"Было несколько аварий на этом проспекте. По предварительным данным, всему виной погода, вчера был сильный туман", - сказал изданию замначальника пресс-службы ГАИ Александр Ковалевский.

По словам очевидцев, дорога была покрыта тонким слоем льда, и машины на летней резине стало заносить.

Как сообщалось, в начале октября, на Чоколовском бульваре автобус по неизвестным причинам выехал на тротуар, сбил двух пешеходов, а затем врезался в два легковых автомобиля и в три маршрутки, остановившихся перед светофором.

Другие новости по теме

В Киеве столкнулись BMW и Peugeot В Киеве столкнулись BMW и Peugeot
В среду вечером, 15 августа, на Воздухофлотском проспекте в Киеве образовалась огромная пробка из-за ДТП с участием автомобилей BMW и Peugeot.

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.

В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто
ДТП при участии пяти автомобилей произошло вчера, 15 октября, поздно вечером, на проспекте Победы, 38, неподалеку от АЗС или парка имени Пушкина.

В Киеве произошло крупное ДТП: 10 пострадавших В Киеве произошло крупное ДТП: 10 пострадавших
В результате ДТП в воскресенье в Киеве с участием автобуса марки Неоплан пострадали 10 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: