ДТП в Киеве: шесть человек в больнице

В столице столкнулись два автомобиля.

В Киеве на перекрестке улицы Кибальчича и проспекта Перова столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Daewoo Lanos. В результате ДТП пострадали шесть человек, сообщили в пресс-службе столичной ГСЧС.

В Volkswagen находилась супружеская пара, в Daewoo – четыре человека: муж с женой, их дочь и невестка. Одну из пассажирок Daewoo Lanos, зажатую на заднем сиденье, пришлось освобождать из покореженной машины с помощью шанцевого инструмента. Всех пострадавших госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Как сообщал Корреспондент.net, в Оболонском районе Киева нетрезвый водитель на Volkswagen Transporter T4 на большой скорости врезался в маршрутку

В Киеве Mercedes влетел в опору: двое погибших

 

Другие новости по теме

В Харькове из-за пьяного водителя пострадали 5 человек
В Харькове водитель Daewoo Lanos, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями Opel Astra и Volkswagen-Transporter, двигавшимися во встречном направлении.

В Харькове столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие В Харькове столкнулись четыре автомобиля, есть пострадавшие
В Харькове 11 марта около 16:40 на спуске Веснина произошло столкновение сразу четырех автомобилей, в результате чего пострадали пять человек, сообщает областное управление ГАИ.

В Киеве лоб в лоб столкнулись авто: двое погибших В Киеве лоб в лоб столкнулись авто: двое погибших
Daewoo Lanos двигался по дороге с односторонним движением. Mercedes Vito нарушил правила дорожного движения и выехал ему навстречу.

В ДТП в Одесской области погибли 4 человека
[center][img]http://s56.radikal.ru/i154/1107/f2/fc87e88d34c0.jpg[/img][/center]В Одесской области столкнулись автомобили Toyota Rav4 и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека

ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы ДТП во Львовской области: два человека погибли, девять госпитализированы
Во Львовской области на автодороге Львов - Самбор - Ужгород столкнулись три автомобиля, из-за чего два человека погибли и девять госпитализированы, сообщает МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: