В Киеве грузовик раздавил на пешеходном переходе женщину

Пострадавшая была в сознании еще минут 20 после случившегося.

В Киеве на улице Липковского в результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина. Как сообщает Сегодня, женщина перебегала дорогу по пешеходному переходу.

С территории автоскладов выезжал грузовик. Водитель, очевидно, поздно заметив пешехода, не успел вовремя затормозить и переехал женщину несколько раз. Затем сдал назад и снова переехал женщину.  

В тяжелом состоянии женщину погрузили в "скорую", где она прожила еще 20 минут. От полученных травм скончалась в автомобиле скорой помощи.

Напомним, в Николаеве водитель грузовика ЗИЛ совершил наезд на 6-летнего мальчика. От полученных травм ребенок погиб на месте

Другие новости по теме

В Киеве грузовик насмерть сбил женщину В Киеве грузовик насмерть сбил женщину
В пятницу вечером в Киеве на пересечении улицы Магнитогорской с Вискозной - Красногвардейским переулком грузовик насмерть сбил женщину.

В Киеве КамАЗ сбил насмерть женщину В Киеве КамАЗ сбил насмерть женщину
В Киеве 40-тонный КамАЗ переехал женщину.

В Киеве на Осокорках грузовик сбил на зебре пожилую женщину В Киеве на Осокорках грузовик сбил на зебре пожилую женщину
В минувшие выходные в Киеве, по улице Садовая на Осокорках груженый КамАЗ переехал пожилую женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия
В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: