В Киеве на Осокорках грузовик сбил на зебре пожилую женщину

В Киеве на Осокорках грузовик сбил на зебре пожилую женщину

В минувшие выходные в Киеве, по улице Садовая на Осокорках груженый КамАЗ переехал пожилую женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Об этом Багнет сообщает сегодня. Свидетели ДТП рассказали, что машина на большой скорости ехала в направлении проспекта Бажана.

Водитель не увидел пешеходов, начавших переходить дорогу по "зебре". Две женщины, увидев грузовик, успели отскочить в сторону, однако пожилая женщина, переходившая вместе с ними, вовремя среагировать не успела.

КамАЗ ударил ее и, по словам очевидцев, протянул под колесами еще несколько метров. После этого КамАЗ, сломав дерево, врезался в забор. Прохожие вытащили женщину из-под колес и попытались найти жгут, чтобы перевязать раны. К сожалению, ни у кого из остановившихся водителей жгута не оказалось.

Прибывшие вскоре медики госпитализировали пострадавшую в тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой, травматической ампутацией нижней конечности и повреждениями внутренних органов.

Очевидцы рассказывают, что на этом участке очень сложно перейти проезжую часть, несмотря на "зебру", потому что, по их словам, машины не останавливаются перед пешеходным переходом. 

Напомним, в мае в Оболонском районе Киева, мотоциклист наехал на 16-летнюю девушку на пешеходном переходе.

Другие новости по теме

В Киеве КамАЗ сбил насмерть женщину В Киеве КамАЗ сбил насмерть женщину
В Киеве 40-тонный КамАЗ переехал женщину.

В Киеве в ДТП погибли два человека В Киеве в ДТП погибли два человека
Сегодня утром на Краснозвездном проспекте в Киеве в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека.

В Херсоне «КамАЗ» насмерть сбил женщину
В Херсоне молодая женщина попала под грузовик

В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком В Киеве на пешеходном переходе сбили пожилую женщину с четырехлетним ребенком
Вчера вечером, 5 сентября, в Святошинском районе Киева произошло ДТП, в котором пострадал четырехлетний ребенок.

Возле киевской больницы грузовик сбил 75-летнюю женщину Возле киевской больницы грузовик сбил 75-летнюю женщину
В Киеве на улице Амосова, прямо на территории больницы, грузовик Газель сбил пожилую женщину, сообщает Магнолии-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: