В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия

В Киеве трамвай переехал пенсионерку и скрылся с места происшествия

В минувший четверг, 20 октября, в Киеве на Позняках водитель трамвая №8 совершил наезд на пенсионерку. В результате полученных травм женщина погибла.

Как пишет газета Сегодня, трамвай двигался по маршруту метро Лесная - метро Позняки. Водитель не заметил выходящую из транспорта 69-летнюю женщину и наехал на нее.

"Установлено, что 54-летний водитель, киевлянин, ехал по маршруту. На остановке Харьковский массив он объявил, что направляется в депо и попросил пассажиров освободить салон трамвая. Но перед началом движения, закрывая двери, он не убедился, что все люди вышли. Вследствие чего одна пассажирка 1942 года рождения была тяжело травмирована, ее доставили в больницу, но от полученных травм женщина умерла", - рассказали газете в ГАИ Киева.

Водитель с места происшествия уехал. Однако, отмечает издание, через полчаса инспекторы ГАИ Дарницкого района разыскали и доставили водителя в РОВД.

Ведется следствие.

Напомним, в январе в Дарницком районе Киева женщина погибла под колесами трамвая.

Другие новости по теме

В Киеве трамвай переехал мужчину В Киеве трамвай переехал мужчину
В среду, 9 ноября, в Киеве, на улице Сергиенко мужчина попал под колеса трамвая, который двигался по восьмому маршруту в направлении жилого массива Позняки, сообщает Магнолия-ТВ.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства В Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного стредства
В воскресенье, 23 октября, в Киеве водитель троллейбуса погибла под колесами своего транспортного средства.

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину
Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

В Киеве столкнулись трамваи: восемь человек пострадали В Киеве столкнулись трамваи: восемь человек пострадали
В Киеве, 5 августа, на улице Закревского столкнулись трамваи. В результате аварии пострадали восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: