В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину

В Киеве водитель грузовика сбил 57-летнюю женщину

Инспекторы ГАИ Дарницкого района задержали водителя грузовика, который на улице Привокзальной, 8, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 57-летнюю женщину и скрылся с места ДТП.

Об этом  сообщили в пресс-службе УГАИ Киева.

Женщина от полученных телесных повреждений погибла. Мужчину доставили в райуправление милиции.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье, 22 января, на проспекте Воссоединения столкнулись внедорожник Suzuki и Fiat Doblo, четыре человека получили травмы.

Другие новости по теме

В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек В Киеве задержали водителя, который на переходе сбил двух человек
В Киеве сотрудники ГАИ задержали водителя, который на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов - женщину 1957 г.р. и мужчину 1978 г.р. - и скрылся с места происшествия.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.

В Киеве в результате ДТП пострадала семья В Киеве в результате ДТП пострадала семья
В минувшее воскресенье, 22 января, на проспекте Воссоединения столкнулись внедорожник Suzuki и Fiat Doblo, четыре человека получили травмы.

В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП В Житомирской области иностранец насмерть сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП
Возле села Иосифовка Малинского района Житомирской области иностранец на автомобиле Lexus сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП, сообщил руководитель пресс-службы УГАИ МВД Украины в Житомирской области Николай Яцкевич.

В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП В Киеве задержали женщину, которая сбила мать с ребенком и скрылась с места ДТП
В столице женщина-водитель на пешеходном переходе совершила наезд на мать с ребенком и с места ДТП скрылась. С помощью свидетелей сотрудники ГАИ разыскали водителя-беглеца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: