В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию

В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию
Полиция нашла на месте аварии пропуск в здание ГПУ
Водитель покинул машину вместе с документами.

Сегодня в Киеве на улице Софии Ковалевской водитель Генпрокуратуры Украины не справился с управлением служебного автомобиля Новая Toyota Camry и врезался в припаркованные на обочине машинами. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Отмечается, что пострадавших в результате ДТП нет, но дальнейшая эксплуатация Toyota Camry стала невозможной. При этом водитель покинул автомобиль и место происшествия.

"При осмотре места происшествия сотрудниками полиции в салоне автомобиля обнаружено и изъято пропуск в здание ГПУ, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства. Сейчас автомобиль доставлен на штрафплощадку", – говорится в сообщении.

Сейчас сотрудники Нацполиции принимают решение о привлечении водителя к административной ответственности.

Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 206 года в Киеве прокурор устроил масштабное ДТП с погоней. При этом виновник аварии отказался пройти тест на алкоголь.

Другие новости по теме

В Киеве Volkswagen протаранил три автомобиля, есть пострадавшие В Киеве Volkswagen протаранил три автомобиля, есть пострадавшие
Водителя Volkswagen и двух его пассажиров госпитализировали.

В Киеве в ДТП погибли два сотрудника прокуратуры В Киеве в ДТП погибли два сотрудника прокуратуры
Водитель Toyota Camry не справился с управлением и на полном ходу врезался в парапет.

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус
В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.

В Киеве водитель Infiniti G35 разбился на большой скорости В Киеве водитель Infiniti G35 разбился на большой скорости
В Киеве на Южном путепроводе в результате ДТП с участием автомобиля Infiniti G35 погиб водитель.

В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке В Киеве задержали водителя, сбившего женщину на парковке
Работники столичной ГАИ задержали водителя, который на парковочной площадке сбил женщину и скрылся с места происшествия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: