В Киеве в ДТП погибли два сотрудника прокуратуры

В Киеве в ДТП погибли два сотрудника прокуратуры
Фото: Виталий Мирошниченко lb.ua
Водитель Toyota Camry не справился с управлением и на полном ходу врезался в парапет.

Возле станции метро Нивки на проспекте Победы в Киеве вечером 7 апреля в ДТП погибли двое сотрудников прокуратуры, сообщило во вторник, 8 апреля, издание Левый берег.

По предварительной информации, автомобиль Toyota Camry с двумя сотрудниками прокуратуры двигался по проспекту Победы в направлении центра города. При подъезде к эстакаде водитель Toyota не справился с управлением, вследствие чего автомобиль на полной скорости врезался в бетонный парапет. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, двое мужчин, находившихся в салоне Toyota, получили смертельные травмы.

Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа.

В воскресенье, 6 апреля, в Киеве на Харьковском шоссе автомобиль Skoda протаранил маршрутный автобус Богдан с пассажирами в салоне. При этом водитель иномарки бросил раненого пассажира.

Другие новости по теме

В Киеве мотоцикл врезался в автомобиль на встречной В Киеве мотоцикл врезался в автомобиль на встречной
Сегодня утром на проспекте Победы на мосту возле метро Нивки автомобиль Chevrolet столкнулся с мотоциклистом.

В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию
Водитель покинул машину вместе с документами.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».

Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы Под Киевом автобус врезался в Toyota, есть жертвы
Смертельное ДТП произошло на трассе Киев – Борисполь.

В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус В Киеве водитель Toyota, чтобы не сбить пешеходов, врезался в троллейбус
В пятницу, 5 апреля, в Киеве на бульваре Перова произошло ДТП, водитель автомобиля Toyota на скорости врезался в стоящий на остановке троллейбус, из которого выходили пассажиры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: